Ближайшая доставка: послезавтра, 30.03
Все варианты доставки
Описание

Настольная игра Повелитель Токио (King of Tokyo) марки Gaga Games.

Количество игроков: 2–6 Время игры: от 30 минут Харизматичные и ужасные монстры ждут, когда вы отправите их разрушать столицу Японии. Кидайте кубики, атакуйте соперников, улучшайте своего монстра, захватывайте Токио и помните — Повелителем станет только один! Напряженные, но увлекательные настольные баталии гигантских чудовищ понравятся как опытным настольщикам, так и новичкам. Разрушайте город, уничтожайте конкурирующих монстров, наносите урон и восстанавливайте здоровье, собирайте победные очки и генерируйте энергию, чтобы получить суперспособности. Безумно веселые и динамичные партии, отточенный баланс стратегии и случайности, простые правила, атмосфера легкого хаоса — все это ждет вас в яркой и красочной коробке. В комплекте 6 планшетов монстров 1 поле Токио 6 черных кубиков 66 карт 6 картонных фигурок Кубы энергии 28 жетонов 2 зеленых кубика Правила игры Что это за игра? "Повелитель Токио" — это игра для 2–6 игроков, в которой неистовые мутанты, огромные роботы и даже мерзкие инопланетяне сражаются в атмосфере веселого хаоса. Вы — огромный монстр, который пойдет на все, чтобы стать Повелителем Токио. Учиненные вами разрушения принесут вам славу в виде победных очков. Если вы первым наберете 20 победных очков — победа за вами. Или покажите свои зубы и задайте жару врагам. Последний, кто останется стоять на ногах, объявляется победителем! Бросьте кубики и выберите свою стратегию. Будете ли вы атаковать врагов? Залечивать свои раны? Улучшать своего монстра? Протопчите свой путь к победе!

Размер упаковки: 25х25х7 см.